Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Неустановленный колит

Неустановленный колит
Евгения, 35, Екатеринбург

Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться и что можно пропить чтобы вылечить неустановленный колит.

Месяц назад появилась боль слева внизу живота. Гинеколог взял анализы, сказал все в норме, кроме признаков адемиоза, сказала, что могут быть от него. Прописала .

Пошла к гастроэнтерологу, поставили диагноз неустановленный колит. Прописали спазмолитики. После них проходит на час. Перестала их пить.

В общем, врачи не знают что это за колит, говорят одно под другое может маскироваться. Но мне от этого не легче. Сдала анализы крови, мочи, копрограмму. По ним воспаления в кишечнике нет.

Боль постоянная, тянущая, при ходьбе усиливается, есть ощущение, что может что-то лопнуть. При обострении боль острая, от приёма пищи не зависит. По УЗИ яичники в порядке.

Ещё сдвинулся цикл на неделю, может это важно. Есть два ребёнка, рожала сама, по гинекологии все было хорошо.

Есть ли в препарат, который уберет боль? Это основной запрос.

21 июля 2021, 18:58

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Насколько можно понять у Вас колит неустановленной этиологии с болевым синдромом. Из модальностей только ухудшение при ходьбе. На счёт понятно.

Для начала можете принимать Апис 6С () Apis mellifica. Неустановленный колит, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать лекарственный монопрепарат Спигелия 6С () Spigelia. Неустановленный колит, лечение по 7 гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, и при боли, можно несколько раз подряд.

И ещё, чтобы лечить неустановленный колит, добавьте в свою Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic лекарственные средства – Лилиум тигринум 6С, Графит 6С, Пульсатилла 6С. Могут пригодиться, почитайте о них. Правильная книга в прищепке.

Более точно препарат по такому описанию не определить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Неустановленный колит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024