Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Запах пота

Запах пота
Вопрос 24688
Елена, 47, Россия

Вопрос: Сергей Вадимович здравствуйте! Ещё нужна помощь в назначении гомеопатического лечения дочки, возраст 10 лет. Беспокоит её запах пота под мышками. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 30700Аллергия на амброзию в августе-сентябре).

Как мне кажется, у неё под мышками едкий и резкий запах пота, возможно, даже какой-то аммиачный, ну и в целом активно потеет при нагрузке.

Когдато я обращалась к вам за помощью в лечении по поводу неё, вы назначили препараты: Калькарея фосфорика 30С и Саникула 6С. Тогда тоже был вопрос про запах пота подмышек, состояние иммунитета и задержку в развитии зубов.

Состояние с зубами остается всё так же с отклонениями, и мало того, что они медленно меняются, но есть несколько зубов коренных уже наполовину вылезших, а молочные на этом же месте так и не собираются выпадать.

Стоматологи настаивают на удалении молочных зубов.

Давала ей периодически препараты Калькарея фосфорика 30С и Силицея 30С. На Калькарею фосфорику 200С было небольшое обострение с носом (в более младшем возрасте были серьезные трудности с аденоидами).

Так же давала курсами Калькарею карбонику, Калькарею фосфорику и Силицею в низких разведениях – 6C и 6Х, 12Х. Давала курсом гранулы препарата Саникула 6С и 30C.

Можно ли как то ещё повлиять на состояние зубов и повлиять на едкий запах пота?

Ребенок по моему ярко выраженного туберкулинового миазмы.

13 сентября 2023, 11:31

Ответ: Здравствуйте, Елена! В случае вашей дочери резкий запах пота лучше всего учитывает гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) , гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Саникула аква 6С (Sanicula aqua) – лучший вариант.

В связи с этим на ум приходит мысль, что-либо продали нерабочий пустой препарат, либо в гомеопатической аптеке перепутали, или по незнанию продали один из вариантов растений – Sanicula europaea или Sanicula officinalis.

Чтобы это проверить нужно попринимать препарат часто – 4 раза в день в 6C, 30С, или даже 1000C. Если препарат обострит то что есть, значит он рабочий, а если изменений вообще не будет, значит пустышка.

В крайнем случае, можно применить для лечения ещё один из вариантов – Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Запах пота, гомеопатия, лечение по 5 гранул 2 раза в день, или Теллуриум 6С (Tellurium metallicum) по 3 гранулы на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30825Эмоциональное состояние)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024