Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ретенционная киста на губе

Ретенционная киста на губе
Вопрос 269
Олег, 39, Соликамск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моей дочери девять лет, волосы светло-русые, глаза серо-голубые, худощавого телосложения, кожа светлая. Около двух месяцев назад на внутренней стороне нижней губы появилось уплотнение – ретенционная киста на губе.

Обратились к стоматологу, врач сказал ретенционная киста нижней губы и направил на операцию. Кисту удалили с помощью лазера, однако спустя две недели на этом же месте киста образовалась вновь. Врачи направили вновь на оперативное удаление.

Подскажите пожалуйста возможно ли лечение кисты с помощью гомеопатии? Какие гомеопатические препараты могут помочь в лечении, чтобы ретенционная киста на губе исчезла? Очень не хотелось бы вновь вести дочь на операцию, она переживает.

Спасибо!

6 ноября 2019, 08:46

Ответ: Добрый день, Олег! Ретенционная киста на губе не редкое явление, и может рецидивировать после удаления. Поэтому лучше лечить, чем бесконечно удалять, в этом Вы правы.

Для начала лечения методом гомеопатии можете давать дочери гомеопатический препарат из обычной медоносной пчелы Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Ретенционная киста на губе, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Если после приёма гранул где-либо на коже будут появляться зудящие пятна, до количество гранул уменьшите до трёх или до одной на приём.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения конституционального Ретенционная киста на губе, лечение гомеопатического лекарства вашей дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату классической школы в своём или в областном городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024