Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мигренозные головные боли с детства

Мигренозные головные боли с детства
Вопрос 27241
Сергей, 44, Москва

Вопрос: Добрый день. У меня мигренозные головные боли с детства, помню ещё до школы часто болела голова. Потом был перерыв, сколько, точно не вспомнить, возможно до 5-го класса.

Мигренозные головные боли всегда идут по нарастающей, бывает пульсирующие, могут останавливаться на разный уровнях – не сильные, ноющие, а затем опять очень сильные, до тошноты, в плоть до судорог в ногах и теле. Бывает, что головные боли сами проходят.

Болит голова в разных местах – и в затылке, и в висках, и лоб тоже бывает, что болит.

Довольно часто голова болит по 2 дня подряд, а бывает, что неделю или две не болит.

Заметил, что головные боли бывают на смену погоды, но это не факт. Чаще всего головная боль возникает перед дождем, снегом, сменой температуры воздуха на улице, просто как ощущение. А вообще такие мигренозные головные боли с детства.

Бывает ночью начинает болеть когда сплю – тогда встаю от боли, выпиваю таблетку, проходит.

Помогает анальгин. Остальные таблетки – аспирин, пенталгин и другие не так хорошо помогают.

13 января 2017, 10:40

Ответ: Добрый день. Всё понятно. Для начала лечения от головных болей методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Рододендрон 6С (Rhododendron, Rhododendron aureum) Rhododendron. Мигренозные головные боли с детства, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

Более точное определение гомеопатического препарата Консультация гомеопата. Мигренозные головные боли с детства, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024