Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Киста в почке

Киста в почке
Вопрос 27921
Екатерина, 34, Новосибирск

Вопрос: Добрый день! Год назад обнаружили кисту в правой почке размером десять миллиметров, а в левой почке два камня – один из них маленький, другой больше. Иногда бывает ощущение тянущих болей в правой стороне спины. Чем можно мне помочь в лечении? Больше всего беспокоит киста в почке.

Я голубоглазая брюнетка, люблю прохладу, легко переношу жару, пью только холодную воду, не переношу духоту. По сути я "жаркий" человек.

Подскажите, прохожу протокол ЭКО, совсем небольшое гормональное стимулирование. Может ли оно навредить при кисте?

18 июля 2017, 13:35

Ответ: Добрый день! По поводу подготовки к ЭКО и повлияет ли это на кисту в почке заранее знать невозможно. Время покажет, хотя почка важный орган и киста в почке это всегда серьёзно. Хорошо хоть не поликистоз, а всего одна киста.

Для начала лечения от кисты в почке методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат из медоносной пчелы Apis mellifica. Киста в почке, лечение Апис 6С (Apis mellifica) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Если у гомеопатического препарата хватит сил и энергетики, то гомеопатическое лечение поможет и киста в почке исчезнет, а если нет, то принимаемый монопрепарат нужно будет усилить, или определить более точное лекарство – Ваш конституциональный Консультации гомеопата. Киста в почке, лечение гомеопатический препарат, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024