Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Обнаружили камни в желчном

Обнаружили камни в желчном
Вопрос 28250
Светлана, 52, Череповец

Вопрос: Здравствуйте! Полтора месяца назад на УЗИ обнаружили два камня в желчном пузыре размерами 10 миллиметров и 14 мм. Два года назад и в прошлом году ультразвуковое исследование (УЗИ) не показывало камней.

Боли в правом боку были 20 лет. Лечилась голодом и диетой, принимала Креон и Эрмиталь (высокоактивный панкреатин). При настойчивых болях принимала спазмолитики Но-Шпа и Баралгин.

За прошедший год физическая и психическая нагрузка у меня увеличились, стало больше в рационе кондитерских изделий и колбасы.

Работу и питание сменила. Придерживаюсь овощной и фруктовой диеты, ем овощные супы и каши. Сахар, соль и хлеб ограничила.
Что можно принимать для лечения от желчнокаменной болезни (ЖКБ) в моём случае?

7 ноября 2017, 22:46

Ответ: Здравствуйте! Вы написали от желчнокаменной болезни как о факте. Нужны уточнения от том, как она беспокоит – характер болевых ощущений (симптомы которые были), как на них реагировали и подобное.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации Консультации гомеопата. Обнаружили камни в желчном, лечение гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024