Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Курс лечения

Курс лечения
Вопрос 28302
Вера, 55, Санкт-Петербург

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович. При обследовании обнаружен повышенный холестерин 6.43. ЭКГ показал микроинфаркт (когда был не знаю). Сахар в норме.

Назначили принимать Вазилип 20 мг раз в день за один час до ужина и Полифепан 1 чайную ложку 3 раза в день после еды в течение 28 дней. Потом нужно опять сдать анализ. Повторять курсы лечения два раза в год.

Хотела бы заменить курс лечения назначенного в поликлинике на курс лечения препаратами из гомеопатии. Артериальное давление низкое. Принимаю эутирокс в дозировке 50 мг.

Заранее благодарна. Жду Ваших рекомендаций по лечению.

15 декабря 2017, 16:23

Ответ: Добрый день, Вера. В гомеопатии не заменяют один к одному обычные аллопатические лекарства на гомеопатические лекарственные препараты, потому что действуют они по разному. Если назначить курс лечения, то отдельно или параллельно с назначенным в поликлинике.

Обычные лекарства назначают в зависимости от диагноза болезни, а гомеопатические монопрепараты должны учитывать особенности болезни и симптомов, а иначе они не будут работать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта консультации Консультации гомеопата. Курс лечения, гомеопатия гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024