Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нерегулярные скудные месячные

Нерегулярные скудные месячные
Вопрос 28820
Мила, 36, город

Вопрос: Добрый день! Волнуют скудные месячные, хотя, прошло три года после беременности. Постоянно мучают при этом гипотонические кризы. Как только начинаются месячные становится лучше, и настроение тоже, прям счастлива, затем опять периодами нерегулярные скудные месячные.

Во время овуляции, до и после неё, самочувствие совсем ухудшается в психологическом плане. Становлюсь очень раздражительна, импульсивна, эмоциональна, быстро устаю, всё делать лень…

В физическом плане тоже не самое хорошее самочувствие, бывает сильно болит голова, будто кровь в глаза давит. Хочется творить вершить великие дела, а нет сил и желания, как-будто кто-то специально за ниточку сзади дёргает и не даёт шаг вперёд сделать…

В такие периоды появляется даже необоснованная ревность, зависть, ощущение никчемности, неуверенности, и на физическом уровне бездействие.

На фоне гормонального сбоя, как мне кажется, ещё стала лопаться кожа вокруг ногтей, просто до крови, и раны плохо заживают, жутко больно, очень. И уголках губ трещины, не заживают.

Зубы сильно стали крошиться, а наши врачи точный диагноз поставить не могут. Анализы гормонов в норме, а нерегулярные скудные месячные мешают радоваться жизни. А вообще я недоверчивая и информацию от врачей сама ещё тысячу раз перепроверю.

Немного о себе. Голубоглазая, тёмно-русая, амбициозная, люблю порядок, правду, общество, хотя и боюсь иногда его когда не уверена в своих действиях.

Если я подготовленная, то я артистка настоящая, меня стиль постоянных перемен очень воодушевляет и помогает. Скука – смерть, для меня. От скуки мысли о сумасшествии и страх от этого. Хочется кричать и срочно что-то изменить, точно так же как и однообразие дней.

Сон хороший. Очень люблю кофе, даже слишком. Хороший кофе Кофе в Таллине и нерегулярные скудные месячные стимулирует мне настроение и радость. После окончания его действия, впадаю в скуку и печаль, начинаю раздражаться по малейшему поводу.

Кстати, если месячные приходят вовремя и в нужном количестве, то в душе радость и эйфория, а если что-то пошло не так, то сразу паника.

Испытываю боязнь климакса, и раздражение на всех и на всё… Потом раскаяние и искусственная радость, чтобы загладить вину.

Помогите подобрать гомеопатический препарат для лечения. Благодарю!

27 марта 2019, 17:22

Ответ: Добрый день! Нерегулярные скудные месячные чаще всего зависят от гормонального фона, но если он в норме, то есть вероятности влияния стрессов на нервную систему, особенно сейчас у Вас там.

Для начала лечения гомеопатией усилия нужно направить на стабилизацию гормонального фона и на укрепление лабильной нервной системы.

Сейчас можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нерегулярные скудные месячные, лечение гомеопатией Псоринум 12С (Psorinum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ацидум нитрикум 6С – по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока нерегулярные скудные месячные продолжаются, или до определения Вашего конституционального Нерегулярные скудные месячные, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопатические препараты в Вашем случае лучше заказать в аптеке Helios в Лондоне. Там надёжнее.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024