Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Помогите восстановить организм

Помогите восстановить организм
Вопрос 28827
Мария, 27, Краснодарский край

Вопрос: Добрый день. Мне 27 лет, среднего роста, глаза зелёные, волосы тёмно-русые, среднего телосложения. С раннего детства многое выпрашивала слезами у родителей.

В 12 лет был парез лицевого нерва, в 17 лет появился уретрит, вылечить его смогла. В 20 лет часто появлялся гайморит, потом гаймориты прекратились. Сейчас со здоровьем не сто процентов норма, помогите восстановить организм гомеопатией.

Люблю компании, очень общительная, люблю спорить. Легко ранимая, всё принимаю близко к сердцу. Люблю похвалу, играет роль общественное мнение. Часто бываю ленива.

Быстро загораюсь в работе и так же быстро тухну. По натуре я человек творческий, люблю танцевать, в танце чувствую себя раскрепощённой. К критике очень чувствительная, легко обижаюсь, люблю справедливость.

На данный момент, после того как заслужила поясницу, болит низ поясницы. В анамнезе имеются хронический пиелонефрит и цистит. Бывают по-женски воспаления и молочница. Помогите восстановить организм с помощью гомеопатии.

По утрам разбитая, частые головные боли, ко всему апатия. В дополнение ко всему ещё стала душить щитовидная железа, как-будто внутри шеи что-то сдавило.

Есть внутренние страхи и переживания за родных, за себя. Бывает чувство, что меня никто не понимает и не любит.

С мужем сложные отношения, друг друга не понимаем, порою его и себя ненавижу за то, что у нас не так, как планировала свою семью. Мои поступки порою из крайности в крайность. В себе не уверенна, не люблю себя.

Надеюсь на вашу помощь в лечении, помогите восстановить организм гомеопатией.

5 апреля 2019, 19:47

Ответ: Добрый день. Для такого молодого возраста болезней много, а учитывая в анамнезе хронический пиелонефрит лечение нужно начинать постепенно и применять гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Помогите восстановить организм гомеопатией в низких потенциях.

Для начала лечения методом гомеопатии и восстановления организма до нормального уровня энергетики и здоровья можете принимать гомеопатический препарат Скандиум силициум 12С (Scandium silicium) по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня утром.

В качестве дополняющего лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Серум ангуиллe 6С (Serum anguillae) Serum anguillae. Помогите восстановить организм гомеопатией, лекарство из угря по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Разумеется, при желании для восстановления организма можно принимать лекарства и чаще, но тогда возникает риск обострения хронических болезней.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Помогите восстановить организм гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024