Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ребёнок истощен

Ребёнок истощен
Вопрос 28881
Татьяна, 38, Беларусь, Гомель

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Я к Вам обращалась за лечением гомеопатией младшей дочки, купили гомеопатические препараты Аграфис и Калькарея карбоника, даём. Сейчас у её кроме аллергии ещё стала шелушиться кожа на руках и стопах ног.

Сегодня хочу рассказать и о старшей дочери, зовут Марина. Ситуация со здоровьем у неё была сложная. После рождения диагностирован остеомиелит левого плечевого сустава. Полтора месяца лечились в больнице, на антибиотиках и делали пункции.

Затем была аллергия, бронхиты, простуды, аденоиды, гаймориты и пневмонии. Аденоиды удалили. Естественно после всего сложности с работой кишечника. Из больниц не вылезали, ребёнок истощен.

Сейчас девочке 15 лет. Глаза тёмные, волосы тоже, руки и ноги волосатые, на лице бывают высыпания. Четыре постоянных зуба надо удалять, им не хватает места.

Любит сладкое, хотя много не даю, аппетит слабенький.

Марина очень терпеливая, редко рассказывает о боли, или о трудностях жизни и здоровье. Высокая, но худая, немногословная.

Ко всему вчера началась тошнота, сегодня, то понос, то запор, рези внизу живота тошнит больше на выдохе. Энтеросорбенты не помогают, ребёнок истощен.

Пожалуйста помогите в лечении моему ребёнку.

Спасибо за отзывчивость.

11 июня 2019, 22:04

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Досталось Вашей дочке, всего 15 лет, а уже такие болезни, особенно остеомиелит, при котором гнойно-некротический процесс, развивается в кости и костном мозге.

Если болезнь добралась до такого уровня, то в качестве основного препарата для лечения гомеопатией нужно применять один из гомеопатических монопрепаратов Ребёнок истощен. Гомеопатические препараты для лечения минеральной группы. Только они могут учитывать такую глубину поражения и разрушительный миазм.

Остеомиелит в младенческом возрасте самое настоящее разрушение, с которым организм самостоятельно не справился. Это нужно учитывать при лечении и избегать гомеопатических препаратов в высоких потенциях.

Сейчас для лечения дочери можете ей давать гомеопатический препарат Ипекакуана 6С (Ipecacuanha) Ipecacuanha. Ребёнок истощен, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Хининум сульфурикум 6С по три гранулы под язык вне еды четыре раза в день. Или вместо него можно принимать Хина 6С. Это средство тоже учитывает то, что ребёнок истощен по причине текущей болезни или болезни в прошлом.

Ещё в свою гомеопатическую набор монопрепаратов гомеопатической аптечку Гомеопатическая аптечка. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic добавьте монопрепараты – Игнация 6С, Меркуриус солюбилис 6С, Тартарус эметикус 6С.

Младшей дочери вместо гомеопатического препарата Калькарея карбоника 6С для дальнейшего лечения лучше давать Графит 6С по одной грануле утром.
(продолжение лечения младшей дочери в сообщении 3626)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024