Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Профилактика женских заболеваний

Профилактика женских заболеваний
Вопрос 28882
Маргарита, 27, Армавир

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович, что можно принимать для профилактики кист и хронического аднексита?

Гинеколог поставила диагноз хронический аднексит, кист на яичниках нет.

У меня слабость и всё время хочется спать. Все близко принимаю к сердцу. Бывают боли в низу живота.

16 июня 2019, 10:07

Ответ: Добрый день, Маргарита. Всем известная истина, что болезнь легче предупредить чем лечить всегда подтверждается практикой, поэтому профилактика женских заболеваний хороший подход в поддержании женского здоровья.

Длительное вялотекущее воспаление яичников говорит о том, что в организме имеется какая-то инфекция, с которой женский организм не может справиться. Либо, периодически встречаются варианты асептического воспаления – оно точно так же ослабляет организм, как и вариант с инфекцией.

Кисты на яичниках при воспалении появляются не всегда. Кисты могут быть без воспаления, а воспаление может быть без кист – они как бы сами по себе.

Слабость при любом воспалении всегда объяснима, просто энергия уходит не туда, не на поддержание здоровья, а на поддержание никому не нужного воспаления. Сонливость при воспалении это симптом, который тоже можно использовать для определения лекарства (монопрепарата) Профилактика женских заболеваний гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты при лечении методом гомеопатии, потому что сонливость при воспалении яичников или при боли в животе появляется далеко не всегда. Это индивидуальный признак.

Профилактика женских заболеваний гомеопатией в вашем случае может быть начата с помощью гомеопатического препарата Стибиум сульфурикум 6С (Stibium sulfuricum, Antimonium sulfuricum – синонимы в написании на латыни). Принимать его можно по три гранулы под язык один раз в три дня вечером, длительно.

Этого в вашем случае достаточно. Лекарство учитывает воспаление яичников без наличия кист. Кроме этого учтено негативное влияние на организм инфекции и восприимчивость к чужим словам против Вас.

Учитывая короткий текст больше ничего рекомендовать не получится, слишком мало указали данных о себе.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта об особенностях консультации Консультации гомеопата. Профилактика женских заболеваний гомеопатией у гомеопата.

Более простой вариант гомеопатического монопрепарата – Антимониум крудум 6С (Antimonium crudum, Stibium sulfuratum crudum).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024