Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мерцание в глазах

Мерцание в глазах
Вопрос 28894
Людмила, 57, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Я уже к Вам обращалась на сайт (сообщение 28891). Принимаю гомеопатический препарат Кальциум нитрикум 12С, (в поиске Празеодимиум).

Спасибо Вам! Я с первого раза буквально проснулась, появилась энергия и физическая и психическая, как-будто шелуха с мозгов слезает, мир становится ярче, динамичнее.

В этом обращении я хочу Вас попросить проконсультировать меня по вопросу здоровья мамы, её беспокоит мерцание в глазах. Маме 82 года, она в хорошей психической форме, есть интерес к жизни, но физика, увы…

Мама ходит с палочками, очень болят колени, бронхиальная астма, пользуется ингаляторами. Гипертонию контролирует лекарством трипликсам.

Но, в последние дни появился новый симптом – яркие вспышки света перед глазами. Как мама говорит, как фара в ночи, появляется откуда-то снизу, внезапно, кратковременно. Как можно это убрать?

По глазам: оперированная катаракта обеих глаз, с разной степенью успешности, с интервалом в два года. В итоге видит практически только одним глазом, зрение процентов на 25.

Заранее благодарна за ответ.

2 июля 2019, 20:22

Ответ: Добрый день, Людмила! Такое мерцание в глазах скорее зависит от работы мозга, в крайнем случае от зрительного нерва (Nervus opticus). Имеет ли значение операция сказать сложно.

Для начала лечения гомеопатией Ваша мама может принимать гомеопатический препарат Физостигма 6С (Physostigma venenosum) Physostigma venenosum, Calabar bean, Калабарский боб, произрастает в тропических лесах. Мерцание в глазах, лечение гомеопатией по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё можно принимать гомеопатический монопрепарат Фосфор 12С по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня утром.

Более точно определить гомеопатический препарат Консультация гомеопата. Мерцание в глазах, лечение гомеопатией можно только при подробной индивидуальной консультации, не по переписке.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024