Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Измена мужа

Измена мужа
Вопрос 28913
Юлиана, 36, Рига

Вопрос: Здравствуйте. Сергей Вадимович! Несколько дней назад узнала об измене мужа. Теперь такая злость и ненависть к нему! Измена мужа после того, как мы 17 лет вместе.

Сейчас шок, слезы, подавленное состояние как-будто меня раздавили, растоптали. Измена мужа это нож в спину, жесткое предательство.

Сильная душевная боль, жжение в груде и животе, почти не сплю, очень мало ем и пью.

Днём помогают отвлечься разговоры с близкими и родными. Ночь самое тяжёлое время: в голове огромный поток мыслей, одни вопросы. Сердцебиение, сжимающая боль в сердце.

Живу сегодняшним днём, боюсь подумать, что будет завтра и как теперь жить. В душе ненависть и вселенская обида на мужа.

Муж просит прощения, но как-то не сильно раскаиваясь, говорит что я всё преувеличиваю. Это ещё больше убивает.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое лекарство, чтобы облегчить мои страдания.

7 августа 2019, 14:57

Ответ: Здравствуйте, Юлиана! Слова об измене "как-будто раздавили", жжение в груди и животе, душевная боль, огромный поток мыслей в голове, боль в сердце, живу одним днём, ухудшение ночью – указывают на гомеопатический препарат из насекомого.

С другой стороны из текста не совсем ясно, как Вы ощущаете ситуацию измены – как обиду, потерю или унижение. Просто это всё разные препараты. Кроме этого слово "шок" чаще применимо к препаратам из царства растений. К животным оно относится более редко. То что появилась ненависть это понятно.

Учитывая пережитое и Вашу реакцию для облегчения душевного состояния можно рекомендовать из гомеопатии принимать монопрепарат Игнация 12С (Ignatia amara) Измена мужа и Ignatia amara по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве лекарства дополняющего симптомы и ощущения ещё желательно принимать гомеопатический препарат Ацидум формицикум 6С (Acidum formicicum) по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь, и можно ночью во время жжения в груди и животе.

Такие слабые дозировки в рекомендациях потому что у Вас высокая чувствительность (с учётом вашей реакции на ранее принимаемые гомеопатические препараты). В сумме рекомендованные гомеопатические препараты учитывают состояние души после потери и обиду на партнёра.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024