Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полное избавление от бородавок

Полное избавление от бородавок
Вопрос 29012
Александр, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Я хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Благодаря Вашей рекомендации (письмо номер 3121 от 18 июля 2019 года) у меня полностью исчезли мозаичные подошвенные бородавки на правой стопе! Полное избавление от бородавок – это просто какая-то фантастика!

Через два месяца после начала приёма гомеопатических препаратов бородавок на подошве уже не стало. Я даже и не заметил, как это произошло! Я даже не поверил этому чуду. Огромное спасибо за Ваш профессионализм!

Сейчас я продолжаю принимать рекомендованные Вами препараты против бородавок – Ликоподиум 6С и Антимониум крудум 6С. Хочу спросить Вас, принимать их дальше и прекратить?

Ещё я прошу Вашей рекомендации в корректировке моего основного лечения – прыщей на лице и гидраденита. Лечусь методом гомеопатии с июня 2018 года. Принимаю гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 12С, а также Арника монтана 6С и Боракс 6С.

Гидраденит после лета выходил два раза за два месяца. Благодаря регулярному приёму гомеопатии, даже без увеличения дозировки лекарств, воспаление проходило быстро, без перехода в острую гнойную стадию.

Основная особенность гидраденита у меня – появляется после переохлаждения при перемене погоды, обычно осенью. Афты во рту стали появляться намного реже, чем раньше. Прыщи также единично выскакивают в разных частях лица. Стараюсь их не трогать и не давить, но гнойные головки сами не проходят.

После выдавливания прыща кожа заживает за несколько дней, но при этом рядом на коже появляется новый элемент. Частота высыпаний акне – примерно один элемент в одну-две недели. Точную причину появления прыщей определить не могу. Также на спине справа постоянно есть область мелкой сыпи, без гнойников и зуда.

Не смотря на полное избавление от бородавок и то, что вирусными и простудными заболеваниями болею теперь очень редко, вопрос с прыщами продолжает меня волновать и беспокоить. Так понимаю, что лечение мне нужно продолжить.

Вредных привычек у меня нет. Режим дня и регулярное разнообразное питание стараюсь соблюдать. На данный момент из-за учебы в магистратуре и работы у меня опять возобновилось не совсем спокойное психоэмоциональное состояние – часто раздражаюсь, переживаю в тех или иных ситуациях, доказываю в спорах свою правоту.

Прошу Вас дать рекомендацию по дальнейшему лечению и приведению моего организма в порядок! Очень на Вас надеюсь, Сергей Вадимович!

С большим уважением, Александр.

22 ноября 2019, 22:40

Ответ: Здравствуйте, Александр! Полное избавление от бородавок в результате лечения гомеопатией хорошая новость, это значит, то Ваш организм стал крепче и вирусам на него влиять значительно сложнее. Организм крепчает, а вирусы в отношении него слабеют. Примерно так.

С учётом описанных Вами симптомом можно понять, что гомеопатический препарат (монопрепарат) Полное избавление от бородавок. Гомеопатические монопрепараты аптечки Антимониум Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Антимониум крудум (Antimonium crudum) ещё нужен, но с более сильной энергетикой12С. Антимониум крудум 12С принимайте по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства будет полезен гомеопатический препарат Карбо анималис 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером. При появлении гидраденита принимать можно чаще, либо добавлять несколько приёмов в день Гепар сульфур 6С по семь гранул.

А вообще, Гепар сульфур полностью можно не отменять, но часто он теперь не нужен – принимайте его в 30С потенции по три гранулы раз в неделю на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 19567).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024