Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выведение бородавок на подошве

Выведение бородавок на подошве
Александр, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Я обращался к Вам по поводу лечения угревой сыпи и гидраденита. Последнее письмо от 10 апреля (вопрос на ). Сейчас интересует выведение бородавок на подошве.

За прошедшие три месяца со мной произошли следующие изменения: ещё до получения ответа по лечению на моё письмо у меня созрел гидраденит сразу в обоих подмышках. К моему сожалению, пришлось пить антибиотик в течении недели. Одновременно появилась афта во рту и прыщи на лице.

После приёма антибиотика через пять дней я стал принимать гомеопатические препараты по Вашей последней рекомендации. Состояние моё стало значительно улучшаться.

За эти три месяца гидраденит выходил один раз, но на ранней стадии зашел обратно. Стоматит по одной афте появлялся всего два раза, и через три дня проходил сам. Прыщи появляться стали реже, если бывают, то сами через несколько дней проходят.

Но вот самое неприятное и новое, что в последнее время произошло с моим здоровьем, поэтому и решил написать Вам – это появление на правой ноге подошвенной бородавки. Потребовалось выведение бородавок на подошве.

В силу того, что бородавка на подошве причиняла мне неудобство и постоянную боль при ходьбе в течении полугода, я её удалил азотом в конце апреля. Рана заживала очень долго, два месяца.

После того, как рана на подошве окончательно затянулась я думал, что избавился от бородавки навсегда, но нет. После того, как рана зажила, я обнаружил ещё новую бородавку на ступне ближе к пальцам.

Бородавку на подошве обрабатывал ляписным карандашом, но через десять дней пришёл в ужас – сейчас на этой ноге всё усыпано бородавками, их очень много, они и на пальцах, и на верхней части подошвы.

Бородавки очень быстро растут (фото прилагаю). Отдельные, которые уже выросли, болят. Боль тупая, ноющая при ходьбе и когда встаешь с кровати, как-будто тянет ногу. При ходьбе ощущение, что в в обувь попали мелкие камешки и давят на стопу. У меня паника: что делать?

Очень надеюсь, что сегодняшняя моя ситуация – это реакция моего организма на моё полное выздоровления в целом, что просто надо набраться терпения, что они сами исчезнут через какое-то время.

В целом о себе: я стал более спокойным, закончил успешно институт, поводов для нервного переутомления стало значительно меньше. Вот только эта ситуация с моим здоровьем выводит меня из равновесия.

Буду ждать с нетерпением Вашего ответа по поводу корректировки моего дальнейшего лечения гомеопатией, если это вообще можно вылечить.

В прошлый раз моё сообщение не дошло, попало в спам, поэтому для надежности продублирую его на почту и приложу фотографии своей стопы.

С большим уважением, Александр

18 июля 2019, 20:31

Ответ: Здравствуйте, Александр! Выведение бородавок на подошве лучше проводить при помощи , а не ляписного карандаша, который просто загоняет болезнь вглубь, после чего она может начать прогрессировать и вместо одной уничтоженной бородавки появится десяток новых.

Для лечения можете принимать гомеопатический Ликоподиум 6С () Выведение бородавок на подошве, лечение гомеопатией. Ликоподиум, плаун булавовидный, Lycopodium clavatum по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Антимониум крудум 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. И хорошо бы постоянно наблюдаться у хорошего в Москве.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам за оперативный ответ на моё письмо и назначение.

Перед началом приёма того, что Вы мне посоветовали, хочу уточнить: можно мне принимать их вместе с препаратами, которые я принимаю постоянно по Вашей рекомендации, от прыщей и гидраденита? Это Гепар сульфур 12С по семь гранул ежедневно вечером и Арника монтана 6С по три гранулы ежедневно утром и по семь гранул на ночь.

Или основное лечение мне прекратить на период приёма новых препаратов?

С большим уважением, Александр.

22 июля 2019, 22:27

Ответ: Добрый день, Александр! Можете продолжать принимать, потому что бородавки реагируют на лечение гораздо медленнее, чем состояния кожи.
(продолжение о лечении бородавок методом гомеопатии в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выведение бородавок на подошве Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024