Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кожные аллергические высыпания

Кожные аллергические высыпания
Вопрос 29069
Елена, дочери 3, город

Вопрос: Сергей Вадимович, пожалуйста, не откажите в помощи нашей доченьке, возраст три годика. В этом году в апреле сильно переболела.

Аллергические пятна выходят в районе поясницы, верхняя часть спины ниже шеи и на ногах – на внешней стороне голени с 2018 года. От приёма антигельминтного средства Зентел в течение трёх дней кожные аллергические высыпания пропадают на месяц, но потом они опять появляются, и аллергия остаётся. Причиной аллергической сыпи врачи подозревают печень. но печень в норме, не увеличена. Селезенка увеличена, увеличены подчелюстные лимфоузлы и на шее сзади.

Во время дневного и ночного сна дочь потеет, и ночью пот в районе наключичных лимфоузлов с обеих сторон – началось после апреля 2019 года. Рентген легких не делали. Температура тела в норме. ЛОР-врач поставил диагноз аденоидит.

Раньше лечились антибиотиком Ампициллин, без противогрибковых средств. Ампициллин убирал вечернюю повышенную температуру – повышалась до 37,3°C.

Сергей Вадимович, пожалуйста, не оставьте без ответа. За этот год устали плакать…. Знаю, что методом гомеопатии хорошо вылечивают аденоидит, только потливость доченьки меня очень сильно беспокоит.

Будем Вам очень благодарны за ответ!

2 января 2020, 19:00

Ответ: Добрый день, Елена. Кожные аллергические высыпания методом гомеопатии лечить можно, как и потливость с аденоидитом.

Для начала лечения можете давать дочери гомеопатический препарат (монопрепарат) Кожные аллергические высыпания. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 6С (Calcium sulphuricum) по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический препарат Бариум карбоникум 6С по одной грануле вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока бывают кожные аллергические высыпания и увеличены подчелюстные лимфатические узлы и лимфоузлы на шее, или до определения вашего собственного конституционального Консультация гомеопата. Кожные аллергические высыпания, лечение гомеопатического средства, чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение дочери.

Такие препараты определяются при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке). Маленьким детям может подходить лекарство мамы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024