Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Утомление от любых действий

Утомление от любых действий
Вопрос 29074
Людмила, сыну 16, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня сын, возраст 16 лет. Лет с 12 он все хуже учится, бросил занятия спортом, а сейчас просто перестал посещать школу. Стала ухудшаться память, испытывает утомление от любых действий.

У сына сильно занижена самооценка. Говорит, что не может сконцентрироваться на уроках и боится требований учителей. Все задания откладывает на потом и всё делает в последний момент. Уже путает день и ночь. Попытки говорить по душам игнорирует, или отвечает агрессией.

Обращались к психиатрам и психологам, но результатов от лечения у них нет. Электроэнцефалография (ЭЭГ) при обследовании ничего не показала. К врачам его затащить больше не получается.

Дома перестал что-либо делать и весь день проводит в комнате, почти из неё не выходит. Стал жиреть. Утомление от любых действий, повышенная утомляемость.

Прочитала про гомеопатические препараты Бариум карбоникум и Кальциум карбоникум… В общем, руки опускаются, но отпускать ситуацию, как советуют психологи, боюсь. Как помочь сыну с помощью гомеопатии? Помогут ли сыны эти монопрепараты?

5 января 2020, 14:53

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Гомеопатические препараты Калькарея карбоника 6С (Calcarea carbonica) Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Утомление от любых действий, лечение и Бариум карбоникум в данном случае для лечения гомеопатией не подходят, а точнее, они мало что изменят.

В случае вашего сына для лечения методом гомеопатии лучше давать сыну гомеопатический монопрепарат Кальциум муриатикум 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Это лекарственное средство учитывает то что описываете и утомление от любых действий, в сочетании с постоянным прогрессированием патологии. Просто Кальций карбоникум и Бариум карбоникум учитывают более стабильное состояние.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения конституционального Консультации гомеопата. Утомление от любых действий, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024