Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Избыточный рост волос на лице

Избыточный рост волос на лице
Вопрос 29142
Имя, 26, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне 26 лет и меня очень беспокоит избыточный рост волос на лице и по телу, и недоразвитая грудь, к тому же, правая больше чем левая.

Перед месячными грудь немного опухает, увеличивается, а началом месячных совсем пропадает. Сами месячные проходят иногда болезненно, выходят сгустками.

Эмоциональный фон у меня не стабильный. Чувствую постоянную усталость. Заметила, что после приёма пищи настроение улучшается. Вешу 50 килограмм. При наборе веса сначала поправляются бедра, живот и щеки.

Кроме этого нарушенный гормональный статус проявляется в выпадении волос на голове, имеется ранняя седина и избыточный рост волос на лице, в волосах перхоть. Бывает ощущение тумана в голове, шум в ушах. Думаю это всё взаимосвязано.

В последнее время появлялись прыщи на лице, но продержав в течение месяца диету GAPS диету от них избавилась, остались только расширенные поры на носу.

По анализам крови определили пониженный гемоглобин. На биорезонансной "диагностике" установили диагнозы: гипотиреоз и повышенный уровень кортизола, хронический стресс, железодефицитная анемия, кандида, хронический пиелонефрит, хронический холецистит, аденовирус, стафилококки, стрептококки.

Одно время принимала гомеопатический препарат Сабаль, в результате отметила, что волосы стали меньше выпадать, а как только прекратила принимать – снова выпадают. На избыточный рост волос на лице лечение влияния не оказало.

На данный момент принимаю комплекс витаминов, Омега 3, желчегонное средство Аллохол и экстракт Гинкго билоба.

Прочитала на форумах, что гомеопатией можно доразвить грудь. Скажите, пожалуйста, так ли это? И назначьте, пожалуйста, мне лечение.

Спасибо большое

26 февраля 2020, 21:38

Ответ: Здравствуйте. В некоторых случаях при недоразвитии молочных желез организм женщины реагирует на гомеопатический препарат из пиловидной пальмы Сабаль 6С Sabal serrulata. Избыточный рост волос на лице, лечение (Sabal serrulata). Для лечения гомеопатией можете принимать его принимать по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Но, гирсутизм этот препарат не учитывает.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Натриум йодатум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь, а перед месячными ежедневно. Более простой вариант гомеопатического лекарства – Йодум 12С.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Избыточный рост волос на лице, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024