Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Дрожь в ногах

Дрожь в ногах
Вопрос 29250
Людмила, 58, Москва

Вопрос: Доброго дня, Сергей Вадимович! Помогите мне, пожалуйста: беспокоит дрожь в ногах, точнее дрожат ступни ног. Продолжается это уже несколько дней.

Эмоциональное состояние напряженное, пандемия коронавируса, страх заразиться, переживания за близких. Вроде бы успокою свой ум, на какое-то время, а потом опять начинаю крутить варианты разного развития событий, просто эмоциональные качели. Хотя, внешне это никак не проявляется, скорее наоборот, близкие идут ко мне за спокойствием.

Дрожание ступней ног похоже на то, как-будто стою на быстро вибрирующей плите – очень мелкие колебания и очень частая вибрация. Дрожь в ногах и одновременно по задней поверхности голеней как-будто холодок идет, хотя на ощупь ноги тёплые.

Иногда, внезапно, во всем теле появляется состояние жара. Обычно температура у меня 35°C.

Посоветуйте мне пожалуйста для лечения гомеопатический препарат.

С благодарностью к Вашим знаниям!

3 июня 2020, 14:23

Ответ: Добрый день, Людмила! Очевидно это просто такая реакция нервной системы на происходящее вокруг, из-за этого возникает ощущение вибрации в стопах. Очень редкий симптом надо сказать, очень редкий и одновременно сложный.

Для лечения от ощущения вибрации в стопах методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Дрожь в ногах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Баптизия 6С (Baptisia tinctoria, Wild Indigo) Baptisia. Дрожь в ногах, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды каждый час, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум сульфурикум 6С по одной грануле под язык вне еды в течение дня часто, хоть каждые пять минут, до улучшения, когда дрожь в ногах и ощущение вибрации в стопах исчезнут полностью.

В гомеопатической аптечке Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Дрожь в ногах, лечение на такой случай ещё желательно иметь гомеопатические препараты: Пульсатилла 6С, Меркуриус солюбилис 6С.



Вопрос: Сергей Вадимович, доброго дня! Спасибо огромное за рекомендации! Препарата Баптизия под рукой не оказалось и я приняла Меркуриус 6С разово три шарика, затем Кальциум сульфурикум 6С по одной штуке 4 раза. И сегодня утром я обнаружила, что мои стопы пришли в полный порядок!

Спасибо Вам огромное за Ваш талант!

4 июня 2020, 10:37

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024