Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Шум в ушах и голове

Шум в ушах и голове
Вопрос 29312
Нина Григорьевна, 69, Москва

Вопрос: Здравствуйте доктор! Меня очень сильно беспокоит шум в ушах и голове, он мешает мне жить.

Примерно 15 лет назад был инсульт, перенесла его на ногах. Об инсульте мне сказали гораздо позже. Один раз в том же году я упала.

Слышу я хорошо, но часто не понимаю речь собеседника в отдельные слова. В результате мне дали инвалидность третьей группы. Сахар крови повышенный, имеется лишний вес. Артериальное давление тоже выше нормы.

Иногда лечусь. Постоянно и регулярно лекарственные препараты не пью, таблетки принимаю только когда сильно повышается артериальное давление. Как лечить шум в ушах и голове не знаю.

По натуре я энергичная и общительная. Тёплая, родилась в марте, шатенка со светло-карими глазами. Волосы вьющиеся, как после завивки. Я правша но продукты чаще режу левой рукой. Не страстный мясоед, хотя мясо ем. Люблю овощи, чёрный и зерновой хлеб.

Щитовидная железа увеличена, в ней узлы. Сильный пародонтоз.

Помогите устранить шум в ушах и голове гомеопатией. Врачи аллопаты не знают что с этим делать, думают, что и так хорошо.

12 августа 2020, 13:22

Ответ: Здравствуйте, Нина Григорьевна! Я сам вырос из врачей аллопатов, и можно сказать, что в аллопатии конкретных лекарственных средств от шума в ушах просто нет. А если нет возможности повлиять на патологию, то можно подавить чувствительность человека к внешним раздражителям.

Иногда такое лечение в кавычках облегчает состояние, но мешает нормально сосредоточиться на работе или при езде на машине, что просто опасно, честно говоря.

Дополнительно стараются улучшить мозговое кровообращение ноотропами, и ведётся бесконечная борьба с атеросклерозом. У гомеопатии в этом плане возможности шире.

Для начала лечения от шума в голове и для улучшения звукового восприятия звуков можете принимать гомеопатический лекарственный препарат из чернил каракатицы Сепия 6С (Sepia) Шум в ушах и голове и чернила каракатицы, лечение. Морская каракатица, Sepia, Сепия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Теоретически, уже одного этого средства должно хватить, чтобы в Вашем случае лечить шум в ушах и голове, но лучше его усилить. В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический монопрепарат Карбо анималис 12С (Carbo animalis) по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024