Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Часто болеет

Часто болеет
Вопрос 29389
Светлана, 35, Москва

Вопрос: Моему сыну два года и два месяца. Родился в середине сентября 2018 года. Роды самостоятельные, без осложнений. На грудном вскармливании до года. С самого рождения плохо спит ночью, просыпается несколько раз, часто болеет.

Говорит: мама, папа, ба (бабушка) и всё. Очень активный. Если ему что-то запрещаешь дерётся и сразу начинает плакать и кричать. Аппетит хороший.

Книги читаем по 15 минут, потом убегает. В игрушки вообще не играет. Очень любит резать бумагу. Все понимает и копирует поведение старшего сына.

С сентября пошли в детский сад, но так и не может адаптироваться. Часто болеет, бывают отиты, три дня в детский сад ходим и две недели болеем.

Посоветуйте пожалуйста гомеопатическое лечение, чтобы начал говорить и улучшить сон.

23 ноября 2020, 19:46

Ответ: Добрый день. Для лечения методом гомеопатии можете давать сыну гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Часто болеет, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Титаниум фосфорикум 12С (Titanium phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства чтобы меньше болел ещё можно принимать гомеопатический препарат Дулькамара 6С (Dulcamara, Solanum dulcamara) Dulcamara. Часто болеет, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром.

В случае вашего сына для лечения лучше применять оба гомеопатических препарата, тогда они в сумме будут учитывать задержку речи, повышенную активность, плохой сон, и то, что ребёнок часто более. В дни болезни препарат Дулькамара давайте два раза в день.

Титаниум фосфорикум редкое средство, можно заменит на Кальций фосфорикум 12С, но он гораздо слабее по сравнению с тем, что нужно ребёнку.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024