Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ревматоидный артрит после родов

Ревматоидный артрит после родов
Вопрос 29420
Наталья, 37, Светлоград

Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В 2018 году после вторых родов начали болеть суставы – ревматоидный артрит после родов.

Сначала начала появляться жидкость в коленных суставах и кистях рук. Жидкость из суставов откачивали. Затем, чтобы убрать жидкость в суставах, ревматолог назначила Метотрексат-Эбеве и гормональные таблетки. По утрам появилась скованность в суставах кистей рук, на правой руке выступила косточка.

Сейчас кисть в лучезапястном суставе полностью не сгибается. Утром трудно разогнуть мизинцы, боль в суставах, болят колени, локти. Боль в суставах усиливается если мало двигаюсь, то есть ночью.

Раньше назначили уколы метотрексата. Позже, когда таблетки перестали выпускать, без них начали болеть почки, поджелудочная железа и болело в области печени. Сейчас от препаратов в инъекциях отказалась, но ревматоидный артрит не отпускает.

Помогите мне пожалуйста в лечении ревматоидного артрита гомеопатией.

19 декабря 2020, 4:44

Ответ: Здравствуйте. Ревматоидный артрит после родов возникает редко, но всё же бывает, и справиться с ним довольно сложно, потому что могут легко возникать обострения. Лечение методом гомеопатии поэтому нужно проводить очень осторожно, гомеопатическими препаратами (монопрепаратами) Ревматоидный артрит после родов, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в низких потенциях.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Ревматоидный артрит после родов, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. Позже можно будет принимать чаще, и большее количество гранул.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального Консультация гомеопата. Ревматоидный артрит после родов, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату у себя в городе.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024