Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Киста в полости рта

Киста в полости рта
Вопрос 29432
Татьяна Ивановна, 73, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. На внутренней стороне щеки справа появилась опухоль, беспокоит. похожая на кисту, как будто это киста в полости рта.

В последнее время поставили съёмные протезы и я, пока, не могу к ним привыкнуть, стала кисту прикусывать, очень больно. У меня уже были две кисты их удалили, теперь новая появилась, наверное это последствие удаления, а основная причина в нарушениях работы систем организма.

Ещё я склонна к появлению липом – Липомы были по всему телу. Огромная липома была на шее, удалили лет десять назад, потому что она росла. Теперь вот киста в полости рта.

Мои диагнозы: выраженные фиброзно-рубцовые изменения правой грудино-ключично-сосцевидной мышцы после удаления липомы в правой надключичной области. Это меня очень беспокоит, в шее всё время чувство стянутости. Хронический болевой синдром.

Начала лечение, принимаю лекарственное средство Лирика 75, миорелаксант Баклосан и антидепрессант Дулоксента в дозировке 60 мг.

Ещё беспокоит гонартроз коленных суставов 3-4 степени, и варикозное расширение вен. От гипертонии высокой степени принимаю таблетки от повышенного давления.

Сейчас основное это киста в полости рта, хочу начать лечение гомеопатией. Буду очень благодарна.

3 января 2021, 20:14

Ответ: Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Для начала лечения кисты на щеке методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Киста в полости рта, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Каустикум 6С /a> (Causticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из медоносной пчелы Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Киста в полости рта, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Киста в полости рта учитывается любым из этих монопрепаратов, но принимать их лучше оба, только в разное время дня.



Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Спасибо Вам за назначения для Татьяны Ивановны, по поводу кисты. Я ей, завтра принесу Каустикум 6С и Апис 3С (только 3C у меня), на неделе куплю Апис 6С. Ещё не успела в аптеку съездить.

С прошедшими праздниками Вас и побольше Вам открытий и свершений.

10 января 2021, 18:50

Ответ: Спасибо! Вас тоже с новогодними праздниками. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024