Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Липомы

Липомы
Оксана, 45, Подмосковье

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня на сегодняшний день очень беспокоят липомы, Стоит вопрос о хирургическом удалении. Диагноз .

На правом предплечье 6 липом размером от фисташки до грецкого ореха, над крупными липомами видны расширенные вены. На левом предплечье 2 липомы и по одной на передней поверхности бедер.

В покое боли в липомах нет, а после физической работы в частном доме, после пиления сухих веток на дереве, стучания молотком, когда поработаю топором – в липомах возникает тупая болезненность, особенно в крупных.

Кроме этого у меня , уже долго борюсь с лишним весок. На лице и конечностях капилляры близко к поверхности кожи – как говорит мой муж, я из племени краснокожих.

Имеется очень много кожных разрастаний на голове, лице, кистях, спине и животе, шее – это цветы кожи в виде пеньков, и плоские фибромы бледно-коричневого цвета, множественные цвета кожи, тёмные в виде пеньков и плоские. Все эти образования физически никак не беспокоят.

Ещё, в последние 3 года, когда ложусь спать бывает появляется , даже если я не одна дома. Ложусь спать после 12 ночи, а если ложусь раньше, то это когда сильно устала – тогда этого страха не появляется.

Преподаю физику в школе. Надеюсь на Вашу помощь и лечение методом . Оперировать липомы не хочу.

Оксана.

1 апреля 2013, 18:24

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Всё ясно. Для начале можете принимать (монопрепарат) Липомы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Бариум карбоникум 6С () по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока липомы исчезнут полностью, или до определения вашего Консультация гомеопата. Липомы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Липомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024