Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вульгарная пузырчатка

Вульгарная пузырчатка
Вопрос 3112
Тина, 40, город

Вопрос: Здравствуйте. Болею вульгарной пузырчаткой уже почти два года. Болезнь гормонозависимая. Лечусь.

Принимаю противовоспалительный гормональный препарат Медрол (Medrol) с действующим веществом метилпреднизолон, и для усиления синтетический глюкокортикостероидный препарат Полькортолон в комбинации 15 млгрм по преднизолону.

Мечтаю отказаться от приёма гормонов или максимально их минимизировать хотя бы до 4 мгрм. Есть ли у современной гомеопатии варианты лечения этого ужасного заболевания? И каковы его результаты?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

7 сентября 2009, 19:34

Ответ: Здравствуйте. Лечение при аутоиммунных заболеваниях проводить можно, но вульгарная пузырчатка очень сложная в плане лечения болезнь, поэтому по переписке рекомендаций по лечению давать не буду. Лучше в вашем случае лечиться очно у местного врача гомеопатагомеопата.

Гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Вульгарная пузырчатка, лечение тысячи, но чаще других используются лекарства из группы редкоземельных химических элементов – лантаноидов.

Заранее предугадать время необходимое на лечение и его полноту невозможно. Как оно пойдёт, насколько сильные можно будет принимать лекарства – это покажет только время и для этого вначале нужно назначить лечение и его начать. А затем, по ходу изменений симптоматики лечение пузырчатки можно будет корректировать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации Консультации гомеопата. Вульгарная пузырчатка, лечение гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024