Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сонливость

Сонливость
Вопрос 4816
Мария, 45, Нидерланды, Амстердам

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите мне, пожалуйста, справиться с тягой ко сну. Одолевает сонливость с утра до 12 часов дня. Я просто проваливаюсь в сон. Никакой силы воли. И это почти независимо от того, в какое время вечером я легла спать.

Эта сонливость мешает мне полноценно жить, не успеваю делать все задуманное, не вижу рассвета, утреннего солнца, не дышу утренним воздухом. Просыпаюсь с ватной головой.

Из сопутствующих симптомов имеется кожный зуд – чешутся руки, живот, плечи, спина. Есть дерматит на внутренней стороне бёдер, ишиас правой ноги.

Очень сильная тяга к сладкому, соответственно, лишний вес.

15 февраля 2019, 10:49

Ответ: Здравствуйте, Мария! Сонливость до полудня это уже долго, особенно, если ложитесь спать в промежуток с 22 до часов и до полуночи. Такое иногда бывает при нарушениях в нервной системе, а бывает и при инфекционных заболеваниях.

В самом простом варианте лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур 12С или Сульфур 9С (Sulphur) Сульфур. Сонливость, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Сонливость, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь если утром была выраженная сонливость.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения от сонливости и дальнейшая корректировка лечения гомеопатией в сообщении 5000)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024