Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мучает генитальный герпес

Мучает генитальный герпес
Вопрос 5000
Мария, 45, Нидерланды, Амстердам

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Спасибо большое Вам за помощь в лечении гомеопатией, я принимала назначенные Вами гомеопатические препараты и теперь намного легче просыпаюсь по утрам. Мой день увеличился на несколько часов! (начало лечения от сонливости в сообщении 4816)

Зуд тела практически исчез, но теперь мучает генитальный герпес – пузырьки с двух сторон, чувство жжения такое сильное, что больно сидеть и двигаться, приходится постоянно прикладывать ватку, смоченную облепиховым маслом, чтобы уменьшить боль.

И одновременно с герпесом появилось огромное количество перхоти на голове. Голова сильно чешется, что облегчается только мытьем.

Кроме этого появился ещё симптом – частые позывы к мочеиспусканию вечером, перед сном, иногда до десяти раз за вечер.

Ночью "выкручивает" правую ногу, от таза до стопы. После ходьбы эта боль в ноге проявляется и днём, появляется ощущение, что болит вся мышца на ноге, длинные кости и тазобедренный сустав.

Плюс ещё постоянная боль в коренном верхнем левом зубе, в котором установлен штифт.

Из особенностей психики, часто ловлю себя на том, что хочу стать птицей, свободной, красивой, которая не летает в стае, а свободно парит, где хочет. Но, в то же время, нравится рисовать морских животных, таких как дельфины, киты, каракатицы, ракушки и Морская медуза, Medusa. Мучает генитальный герпес, лечение гомеопатией медузы. Я так понимаю, что это тоже о чём-то говорит. А читать нравится про людей, которые выжили и выстояли в чрезвычайных обстоятельствах.

Буду благодарна Вам за дальнейшую корректировку лечения гомеопатией.

15 марта 2019, 09:50

Ответ: Добрый день, Мария. Насколько понимаю, самый беспокоящий симптом, это когда мучает генитальный герпес, тем более, что для некоторых морских животных характерно чувство жжения и зудящие пузырьки на коже, похожие на проявления генитального герпеса.

Мысли о птице говорят о влиянии на психику туберкулинового миазма – тогда человек становится чувствительным к любым ограничениям. Это выражено в словах "свободно парит, где хочет". Тема борьбы и выживания так же относится к царству животных.

Исходя из этого далее для лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препаратМедуза 6С (Medusa, Aurelia aurita) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром. Пока мучает генитальный герпес принимайте.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из посевного чеснока – Аллиум сативум 12С (Allium sativum) Allium sativum. Мучает генитальный герпес, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

После полного исчезновения элементов генитального герпеса препарат можно будет отменить.
(продолжаем лечение гомеопатией в сообщении 29034)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024