Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение от родинки

Лечение от родинки
Вопрос 5136
Жанна, 40, Оренбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо, что уделяете время на ответы и назначаете лечение гомеопатией! (предыдущее сообщение 28943)

Столько слов благодарности у меня для Вас, что даже не перечесть. В нынешней жизни так мало людей добрых, бескорыстных, отзывчивых! Дай Вам Бог всего самого хорошего! Мой муж раньше, до моего лечения у Вас, называл всех шарлатанами, но когда увидел первые мои результаты, то сам захотел начать лечение от родинки.

На Вашем сайте homeo.su www.homeo.su, Лечение от родинки гомеопатией мы нашли письмо, где женщина спрашивала как избавиться от родинки, и там были рекомендованы для лечения два гомеопатических препарата – Туя утром и Ацидум нитрикум вечером.

Раньше у мужа на спине была родинка размерами диаметром сантиметр, и терапевт при медицинском осмотре всегда его пыталась отправить в онкологию для анализа. Но я абсолютный противник всяких отщипываний кожи и уж тем более вырезания чего-либо. Мы взяли эти два гомеопатических препарата и начали лечение от родинки гомеопатией.

Родинка была очень тёмного цвета, бугристая. В течение года он принимал препараты практически каждый день, я это контролировала. И всё! Родинки нет! Нет ни шрама, ни пятна, просто ровная кожа, родинка сыпалась постепенно.

И что вы думаете, когда он через год попал на медицинский осмотр к этой терапевтше, она сделала вид, что не заметила ничего. Муж сказал ей, что почему она не спрашивает где родинка? Она ответила: " У вас что? Была родинка?". Представляете? Сама постоянно его отправляла и так говорит.

Ещё много у меня историй и про собаку и про маму, но напишу в другой раз, и так время отнимаю у Вас. Ещё миллион раз спасибо Вам за всё, уважаемый Сергей Вадимович! Буду принимать всё, как написали. Позже опишу результат!

22 сентября 2019, 20:36

Ответ: Здравствуйте, Жанна! Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение о лечении гомеопатией в сообщении 5808)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024