Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

АИТ - аутоиммунный тиреоидит

АИТ - аутоиммунный тиреоидит
Вопрос 7261
Лариса, 41, Украина

Вопрос:    Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. Поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит. Анализы Т3, Т4, ТТГ - в норме. АТ-ТГ - 86, АТ-ТПО - 3700. На этом фоне, как говорят врачи, возникла миома (6-8 недель). Лечусь антропософскими гомеопатическими препаратами. Кисты в яичниках и молочных железах ушли, но антитела постоянно повышаются и миома не рассасывается. Врач говорит, что миома рассосется, как только антитела придут в норму. На гормоны "садиться" не хочу. Порекомендуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо заранее!

13:14 26.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Во-первых, для лечения аутоиммунного тиреоидита лекарство необходимо подбирать точно, а при помощи только переписки - сделать это не всегда возможно. И второе - необходимо определить лекарство, которое соответствует Вашему организму, а чаще всего, для лечения АИТ необходим один из препаратов группы Лантаноидов (их более сотни). То есть, работа по определению Вашего лекарства предстоит большая. У Вас в городе есть гомеопаты, которые применяют эти лекарства?

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024