Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Осложнение паротита

Осложнение паротита
Вопрос 915
Елена, 32, Уфа

Вопрос: Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Ситуация со здоровьем такая, что в прошлом году обнаружили хронический паротит. Сам инфекционный агент убрали, но видимо было осложнение паротита.

После лечения от инфекции беспокоят его последствия – теперь за ухом копится слюна, похоже воспалилась околоушная слюнная железа. Скопление слюны в железе уменьшается после очень плотного приёма пищи, после еды.

Так же ЛОР-врач сказал, что осложнение паротита связано и нарушением обмена веществ в организме и обезвоживанием. Это всё привело к нарушению структуры слюнного протока от железы.

Скажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат из гомеопатии принимать для нормализации работы протока слюнных желёз, и восстановления обменных процессов в организме?

Спасибо большое

30 ноября 2019, 18:32

Ответ: Здравствуйте! Осложнение паротита довольно частое явление, и вообще это коварная инфекция.

Для начала лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Осложнение паротита, лечение осложнения по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Арсеникум йодатум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

А более точно определить ваше гомеопатическое лекарство можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.

Информация об этом находится на странице сайта – консультации Консультация гомеопата гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024