Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение в гомеопатической клинике в Москве

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 1651
Марина, жен., 58, Москва

Вопрос: Добрый день! У меня дочь, возраст 19 лет. У неё нерегулярные месячные, чаще скудные. Мы год проходим лечение в гомеопатической клинике в Москве.

Приблизительно раз в четыре месяца гомеопаты меняют дочери препараты, но улучшений нет. Каждый день измеряет температуру, но овуляции тоже нет. Я в растерянности, решила обратиться к Вам. Сможете ли Вы нам помочь?

С благодарностью, Марина.

26 июня 2020, 16:57

Ответ: Добрый день, Марина! Лечение в гомеопатической клинике в Москве это хорошо, но положительный результат лучше, чем просто лечение. По переписке на могу дать только общие рекомендации для начала методом . Дальше нужно определять гомеопатический (монопрепарат) Лечение в гомеопатической клинике в Москве и продолжать лечение с помощью него.

Сколько времени понадобится до нормализации менструального цикла и овуляции заранее сказать невозможно, нужно начать лечение, а затем при необходимости его корректировать. Если такой вариант лечения Вас устраивает, то пожалуйста.

Гомеопатические препараты будете самостоятельно приобретать в гомеопатической аптеке, какую сами считаете . Это гарантия того, что будете знать название и потенцию принимаемого лекарственного средства.

Невозможно угадать, какие гомеопатические лекарственные монопрепараты Лечение в гомеопатической клинике в Москве. Гомеопатические препараты аптечки давали вашей дочери, когда проходила лечение в гомеопатической клинике в Москве, да это особо и не важно, и информации о дочери не написали никакой, чтобы определить лекарство учитывающее ановуляторный менструальный цикл.

Если нужны рекомендации для начала лечения пишите всё подробно. Если будет время напишу ответ. А лучше сразу определить основной препарат вашей дочери и начать лечение с него.
(продолжение в сообщении ).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024