Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребенок ночью плачет

Ребенок ночью плачет
Любовь, 24, Санкт-Петербург

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста в лечении. Не знаю с чего начать. С самого рождения дочка плакала всё время в течении дня. Не плакала только когда сосала грудь.

Выяснили, что у ребёнка защемление шейных позвонков. Ходили на приём к остеопату и ходим до сих пор. Плакать перестала, стала более спокойная. Только с 6 месяцев начала сосать соску.

Развивается как положено. Сейчас нам 8,5 мес, вес 9,2 кг. Ползаем, сидим, стоим держась за кроватку, что-то там гулим. Девочка с характером, но последнее время (где-то месяц) стала плакать, перед тем, как её укладываю спать (на этом фоне моя нервная система пошатнулась и я стала более нервной). Ребенок ночью плачет, извивается, истерит. Ночью беспокойно спит. Засыпает, потом встает в 2 ночи, потом в 4, в 6, в 8 и так до утра.

На щеках и ножках у неё диатез вот уже как 3 месяца – кожа красная и шелушиться, она её не расчёсывает. 1,5 недели у нас насморк длятся (у неё и у меня), простыли.

Слизь из носика я ей отсасываю и капаю в нос каланхое и грудное молоко, но насморк не проходят. Что Вы нам посоветуете для лечения ребёнка?

21 декабря 2010, 22:29

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Для ребёнка методом Вы сами принимайте гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ребенок ночью плачет, лечение 6С (Calcium muriaticum) – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, до улучшения состояния ребёнка.

Необходимую дозировку препарата ребёнок получит с Вашим грудным молоком.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребенок ночью плачет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024