Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион у дочки

Халязион у дочки
Юля, 19, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, дочке 19 лет, она кормящая мама. На нижнем веке у неё халязион, красный, уже около 2 месяцев, и сейчас появляется на втором глазу. Были у окулиста, выписали гидрокортизоновую и тетрациклиновую мазь, и теплое яйцо прикладывать, или на операцию, но операция сейчас невозможна, так как она кормящая мама, а ребенку всего 2 недели. Помогите пожалуйста. Что делать? Спасибо заранее. С Новым Годом Вас и Рождеством!!!

12:47 07.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юля! Для лечения халязиона принимайте гомеопатические лекарства - Стафизагрия 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Графит 6 - по 3 гранулы через день на ночь. С учётом того, что эти препараты получит и ребёнок, дозы их уменьшены. А идеальным вариантом лечения в случае кормления ребёнка грудным молоком, был бы препарат, который полностью соответствует человеку, и тогда принять его можно было бы однократно (вместо ежедневного приёма лекарств), но такие лекарства определяются только при проведении индивидуальных консультаций.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!Спасибо вам за ответ. А эти лекарства есть во всех гомеопатических аптеках? И что за препарат, который нужно принять один раз? Спасибо заранее.С уважением Юлия.

23:03 08.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юля! Гомеопатические лекарства - Графит и Стафизагрия можно найти почти в любой гомеопатической аптеке, в которой есть монопрепараты. А препарат, который принимается один раз, определяется при проведении подробной индивидуальной консультации. которая длится 1-2 часа.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион у дочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024