Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тянущая боль в правом боку

Тянущая боль в правом боку
Татьяна, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Меня зовут Татьяна, мне 32 года. Мой рост 163 см, вес 62 кг. Глаза зелёные, иногда бывают зелёно-жёлтыми. Волосы свои русые, сейчас крашенные, каштановые.

Замужем, есть дочка 10 лет. По характеру всегда была спокойная, но в тоже время общительная. А вот последнее время стала раздражительной.

Не нравиться сидеть дома, люблю выезжать на природу, водить автомобиль Автомобиль Porsche и очень люблю животных.

Никогда раньше не было болезней, но вот уже года два, периодически меня беспокоит тупая тянущая боль в правом боку, чуть ниже ребер. Иногда отдаёт в спину и довольно сильно. Боль не тупая, а скорее сильно ноющая.

А ещё на три пальца ниже, в положении лёжа на спине, складывается ощущение, как будто что-то сокращается, ну или приходит в тонус, при пальпации похоже на кишку.

Частые запоры, на задней части языка плотный белый налет, а по бокам языка следы от зубов, особенно утром, бывает горько во рту, часто мучает изжога, отрыжка после приёма пищи, урчание в животе – как переливается не слышно, но очень ощутимо.

По утрам бывает ощущение, что вчерашняя пища не переварилась, а так и осталась в желудке.

Врачи ставят диагноз холецистит, а что сокращается в животе, вообще не понимают, о чём говорю.

УЗИ ничего не показало, хирург тоже ничего не видит, по гинекологии всё хорошо.
Помогите пожалуйста в лечении.

13 января 2011, 14:33

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Хронический холецистит так может проявляться – тянущая боль в правом боку, и в том числе, с иррадиацией боли в спину.

Для методом от такого некалькулезного холецистита принимайте гомеопатические 6С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Тянущая боль в правом боку, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Антимониум крудум 6 – по 5 гранул ежедневно на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тянущая боль в правом боку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024