Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Альцгеймера прогрессирует

Болезнь Альцгеймера прогрессирует
Людмила, 54, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Маме 85 лет. Умная, эрудированная, добрая, заботливая, была признана Женщиной года в 2005 году – но это всё в прошлом, сейчас болезнь Альцгеймера прогрессирует.

У неё болезнь Альцгеймера, в течение последних трех лет прогрессирует: явная агрессия, обвиняет всех в краже её вещей, вызывает милицию, чтобы разобрались со мной и моим мужем, может ударить, бежит к соседям за помощью, мешает спать. Но в то же время разумно рассуждает о политике, даёт советы по жизни.

Класть в психиатрическую больницу жалко. Даём успокоительное, но уже не помогает. Кроме этой болезни страдает сахарным диабетом, мерцательной аритмией, циститом, артрозом, оба искусственных хрусталика, плохо слышит. Но с этими болезнями ещё можно как-то существовать.

Посоветуйте, пожалуйста, как можно облегчить течение ? Болезнь Альцгеймера прогрессирует.

13 января 2011

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для у мамы болезни Альцгеймера с учётом её поведения можете ей давать гомеопатический (монопрепарат) Болезнь Альцгеймера прогрессирует, лечение гомеопатией (Mercurius corrosivus 30С) – по 3 гранулы вне еды вечером 1 раз в неделю. В дальнейшем это лекарство можно будет усилить.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Можно у Вас уточнить: усилить лекарство – это значит увеличить частоту приёма гранул или повысить потенцию гомеопатического монопрепарата?

Агрессия в этот раз длится уже две недели. Может сразу гомеопатический препарат чаще давать?

Спасибо!

23 января 2011

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Более высокая потенция гомеопатического лекарства действует сильнее, чем низкая потенция, но повышается риск обострения. Такое у лекарства когда болезнь Альцгеймера прогрессирует.

Если лекарство в 30С потенции помогает слабо, но хоть на время, то его можно давать чаще, а если лекарство оказывается недостаточно сильным, то можно дать препарат в более высокой потенции, вначале однократно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Альцгеймера прогрессирует Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024