Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды и частые простуды

Аденоиды и частые простуды
Алла, 35, Томск

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Моему сыну 4 года и 4 месяца. С 2,5 лет ставят диагноз аденоиды 2-3 степени. Перепробовали разное лечение, в том числе и гомеопатию (иов-малыш, эуфорбиум, лимфомиозот). На некоторое время (8-10 мес) помогло, а сейчас только ухудшение при применении этого лечения. Сейчас опять дышит только ртом, храпит во сне, часто болеет ОРЗ.
  Кроме частых простуд и увеличения аденоидов больше ничего не беспокоит (неоднократно проходили различные обследования и анализы). Под вопросом ставили диагноз мононуклеоз, но по итогам анализов так нам конкретно и не сказали, есть он или нет.
  Ребенок активный, способен быстро обучаться новому. Волосы темные, глаза голубые, рост 106, вес 15,5 кг, часто потеет голова и спина. В еде отдает предпочтение кашам, супам, сладкому, мясу (изделия из фарша). Помогите пожалуйста советом. Что нам можно принимать? В лор-клиниках нам предлагают только операцию по удалению аденоидов, но я уверена, что можно и другим лечением с этим справиться. Заранее благодарна.

20:12 08.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Для лечения аденоидов и профилактики частых простудных заболеваний давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6 (Calcium phosphoricum) - по 4 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения носового дыхания, а затем лекарство можно давать уже только на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды и частые простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024