Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гинекология

Гинекология
Лилия, 43, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В сентябре у меня закончились месячные и более не начались. В декабре я прошла обследование у гинеколога-эндокринолога. Выявилась миома матки - два маленьких узла, анализы на гормоны: ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон) - норма, ЛГ (лютеинизирующий гормон) - норма, пролактин и прогестерон ниже нормы. Доктор назначила лечение гормонами. Помогите пожалуйста вернуть менструацию гомеопатическими препаратами.
  С сентября чувствую себя разбитой. Грудь набухла, низ живота периодами то тянет, то перестанет, взгляд тусклый, несчастный какой-то, лицо потеряло былую свежесть, на нем с утра выражение усталости и замученности, настроение постоянно упадническое без видимых на то причин, напряжение эмоциональное и физическое не отпускают, трудно расслабиться даже после трудного рабочего дня.
  Я имею рост 168 см и вес 73 кг, широкая кость, белокожая, миндалевидные карие глаза, скуластая, волос русый, в 36 лет виски быстро и сильно поседели. Зрение в 41 год резко испортилось, развилось моментально дальнозоркость. Я мягкий, добрый, отзывчивый, впечатлительный, эмоциональный, общительный человек с тонкой нервной организацией и богатым внутренним миром. Помогите пожалуйста!!! С уважением Лилия.

23:41 17.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Для начала лечения 1-2 месяца принимайте гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Кониум 6 - по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гинекология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024