Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шум в левом ухе

Шум в левом ухе
Валерий, 50, Артемовск

Вопрос:    Здравствуйте. Подскажите, что делать. У меня 2 года назад появился внезапно шум в левом ухе. МРТ - норма, остеохондроз шеи - небольшой , ЛОР - норма. Лечение: Актовегин, В6, никотинка, кавинтон, мидокалм, тиоцетам, народные рецепты. Мануальная терапия, массажные кровати, просто массаж, бесконтактный знахарский, пиявки. Это все по нескольку сеансов. Шум не прекращается ни на секунду. Слух левого уха снижен, особенно на средних частотах. Что делать?

14:07 24.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валерий! Самое простое, что могу Вам рекомендовать, это принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарен за Ваш совет о лечении гомеопатическим препаратом Сепия 6 (этот препарат еще не применял, "Траумель" кололи, а об этом почему-то даже не слышал). Попробую найти и начать курс лечения.
  Если не сложно, напишите со своей статистики, как часто получали положительный результат при назначении этого препарата при такой патологии как у меня (постоянный шум в левом ухе, частичная потеря слуха этого уха, особенно на средних частотах), какой на Ваш взгляд диагноз, в чем причина этого шума?
С уважением, Валерий.

12:33 26.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валерий! С такой патологией как шум в ушах, обращаются редко. Статистики не веду, но помню, что были случаи улучшения при приёме этого препарата, даже при частичной потере слуха из-за контузии. Это гомеопатическое лекарство можно приобрести только в гомеопатических аптеках.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шум в левом ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024