Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перед глазами плавают точки

Перед глазами плавают точки
Влад, 25, Киев

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Помогите советом, у меня плавают перед глазами точки (нитки, пятна) коричневого цвета. Очень, очень сильно портят качество жизни. Обследовался в многих глазных центрах. Врачи ставят диагноз: Деструкция стекловидного тела, говорят, что это плохо поддается лечению, привыкай и не обращай внимания. Но они не понимают как это, когда все плывет перед глазами.
  У меня близорукость средней степени и, я решил подделать зарядку для глаз (говорят при миопии это полезно), вот и результат через неделю от зарядки.
  Подскажите пожалуйста, мне может помощь гомеопатический препарат для глазных заболеваний? Из симптомов, которые еще беспокоят это: Шум в левой части головы (но слышу как бы ухом его), и заметил за собой, что сильно сдавливаю челюсть, прям как привычка стала – ну если это относиться к симптомам.
  Помогите пожалуйста, болею больше 4-х месяцев, уже схожу с ума, жизнь не в радость. А всего 25 лет.
Спасибо.

18:23 09.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Влад! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Гельземиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером 2-3 недели, а далее, Вы можете обратиться за помощью в любой гомеопатический центр Киева, чтобы в ходе подробной беседы ( не по переписке) Вам определили более точное лекарство для последующего постоянного приёма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Перед глазами плавают точки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024