Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение эпилепсии методом гомеопатии

Лечение эпилепсии методом гомеопатии
Людмила, 46, Краснокаменск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте.
Огромная Вера в Вас побуждает меня просить о помощи. Три года назад у дочери стала наблюдать утренние подёргивания рук и ног, не очень частые (в месяц 2 раза), особенно когда поздно ложится спать сидя за компьютером. Себя успокоила тем, что переходный возраст.
  Сейчас моей дочери 15 лет и в январе 2011г случился приступ эпилепсии. Врач невролог-эпилептолог поставил диагноз - юношеская миоклоническая эпилепсия, и назначил противосудорожные таблетки: депакин 0,5-2 раза в день с постепенной последующей заменой на ламиктал.
  При обследовании врачом эндокринологом выставлен диагноз: хронический аутоиммунный тиреоидит и назначен L-тироксин 0,5 таблетки утром и йодомарин 1 таблетке утром. (ТТГ - 4,0, Т4 - 17,3, АТ к тиреоидной пероксидазе (ТПО) - 550
  Очень хочется начать жить по-новому и без таблеток. Живу на юге Забайкальского края, Сергей Вадимович очень нуждаемся в Вашей помощи, в рекомендации как грамотного специалиста чтобы начать правильный приём гомеопатических средств.
С уважением к Вам Людмила Ивановна.

10:21 10.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Людмила Ивановна! Юношеская миоклоническая эпилепсия - одна из форм идиопатической эпилепсии, характеризующаяся дебютом в подростковом возрасте с возникновением массивных билатеральных миоклонических приступов, преимущественно в руках после пробуждения. Учитывая это, полагаю, что диагноз доктор поставил верно. И самый простой вариант лечения в данном случае, это принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, 1-2 месяца, или дольше. Если при этом прекратятся приступы, но появится сыпь на коже, то ни в коем случае ничем её не мажьте.



Вопрос:    Добрый время суток уважаемый Сергей Вадимович.
Спасибо Вам огромное за скорый ответ. Вы верно ответили, нам очень важно правильно грамотно подобрать лечение именно гомеопатическими средствами. Я желаю индивидуально платно начать с Вами сотрудничать.
Ждём от Вас сообщений, от чего мне оттолкнуться. С уважением Людмила.

05:22 17.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Людмила Ивановна! На сайте на странице контактов есть ник моего скайпа - sergey.grigor . Добавьте мой ник в контакты своего скайпа и после этого мы с Вами можем беседовать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение эпилепсии методом гомеопатии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024