Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион после лечения и стресса

Халязион после лечения и стресса
Ольга, 28, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Помогите вылечить халязион.
Все началось с того, что у меня был синусит в январе, промывала нос, вылечила, но в конце месяца воспалился левый глаз: сверху полоса была припухшая красная и снизу припухло веко. В течении 3 дней краснота и припухлость спала, но остались твердые шарики. Капала альбуцид - на верхнем веке почти все прошло, осталась мелкая горошинка, внизу тоже размягчатся стал.
  После этого у меня был стресс, сильно плакала, и тут же опять на верхнем веке шарик вырос, и на нижнем еще один образовался. Капаю антибиотики в глаз, не помогают. Ко всему прочему заметила, что зрение у левого глаза упало.

14:58 11.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Если через некоторое время после лечения халязионы появляются опять, то это значит, что они были не вылечены в прямом смысле этого слова, а «подавлены». То есть от используемого внешнего лечения они ушли «внутрь организма», и после стресса опять появились. Какого рода был этот стресс? (с кем или чем он был связан?)



Вопрос:    Здравствуйте!
Стресс был вызван ссорой с гражданским мужем, у него была вспышка гнева на пустяковую ситуацию. Конечно, за ней последовали долгие извинения, но я не могу до конца простить его, хотя пытаюсь это сделать.
  Вот уже дня 4 стал обильно выделяться по утрам гной, шишечки чуть-чуть уменьшились.

10:31 14.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения такого халязиона принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Стафизагрия 6 - по 7 гранул днём и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион после лечения и стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024