Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желтое пятно на глазах

Желтое пятно на глазах
Светлана, 30, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с глазами, постоянно "красные" - ближе к вечеру, а иногда даже днем начинают слезиться, при этом очень сильное чувство жжения. Может сочетаться с кратковременной болью в лобной и височной части головы. Зрение не 100%, миопия 1-ой степени. Очки не ношу.
  Еще меня беспокоят желтоватые пятна в глазах, по обе стороны от радужной оболочки, немного выпуклые. Можно ли от них избавиться? Офтальмолог сказала, что нужно пить витамины, и назначил консультацию гастроэнтеролога. Работаю за компьютером, работа "сидячая". Вне работы веду активный образ жизни, занимаюсь фитнесом.

08:30 13.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Нарушение зрения и жжение в глазах могут быть при напряжённой работе за монитором, то не у каждого человека. То есть, это Ваша особенность. И чем меньше яркость монитора, тем меньше будет раздражение глаз, при условии, что в комнате будет мягкий свет, что не всегда бывает в офисах.
  Для лечения глаз в данном случае Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Рута 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Эуфразия 6 - по 5 гранул на ночь и при ощущении жжения глаз, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желтое пятно на глазах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024