Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический дерматит в паху у ребёнка

Аллергический дерматит в паху у ребёнка
Виктория, ,

Вопрос:    Доброе утро! Подскажите пожалуйста! У моего ребенка сильное покраснение в паху, по телу тоже есть мелкие точки! Ему 3 месяца, находится на грудном вскармливании! Я нахожусь на строгой диете в связи с обострением желудка - гастродуоденит хронический. Капризничает в последнее время, плохо спит, кушает хорошо, еще и зубки начали прорезываться. Ребенок не потеет, когда спит. Стул жидкий, желтого цвета с кашицей. Началось все это после первого месяца. Заранее благодарна за помощь!

07:55 22.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для лечения ребёнка от дерматита в паховой области принимайте сами гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 1 грануле вне еды утром 1 раз в неделю (1 раз в неделю), до улучшения состояния кожи у ребёнка. Необходимую ему дозу лекарства ребёнок получит с Вашим грудным молоком.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический дерматит в паху у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024