Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит - АТРО более 3000

Аутоиммунный тиреоидит - АТРО более 3000
Наталия Боброва, 20, Киев

Вопрос:    Добрый день!
Я Наталия, у меня Аутоиммунный тиреоидит. 25.01.2010 года: ТТГ - 10,2, Т4 - 19,4 и АТРО >>3000.
  УЗИ: Щитовидная железа расположена в типичном месте, увеличена за счет левой доли. В правой доле определяется образование диаметром 9 мм, правильной формы, с четкими гидрофильными границами. Ткань образования изоэхогенна. Эхоструктура неоднородна за счет чередования мелких гидрофильных участков и фиброзных очагов.
Остальная ткань железы неравномерно гипоэхогенна. Эхоструктура неоднородна за счет чередования гипо- и гиперэхогенных участков. Региональные лимфоузлы не визуализируются.
Суммарный объем по методу Brunn (см. куб.): 14,85
Правая доля - 6,44 (43,4%), Левая доля - 8,41 (56,6%).Увеличение по отношению к верхней границе : 24%.
Эхографическая картина смешанного зоба 1 степени, АИТ (ДТЗ ?).
  Лечусь уже 5 лет, гормоны не принимала и не принимаю. Делала инъекции Эрбисола. Сейчас прохожу курс лечения - тиреоидей композитум. Набрала лишний вес (70 кг при росте 167 см). Слышала про Эндонорм. Можно ли вообще вылечить мою болезнь без рецидивов? Что Вы мне порекомендуете?
Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо огромное.

14:04 23.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Учитывая анализ АТРО ( антитела к тиреоглобулину) более 3000 (при норме до 100), можно понять, что такой Аутоиммунный тиреоидит лечить будет сложно, и лекарство в таком случае нужно определять как можно точнее. Этим же показателем анализа объясняется повышенный вес тела.
  Что Вас беспокоит больше всего (что-то одно), опишите это подробно. Ещё расскажите о себе, какой Вы человек и чем Вы отличаетесь о других людей.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аутоиммунный тиреоидит - АТРО более 3000 Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024