Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Моя кошка истошно кричит

Моя кошка истошно кричит
Татьяна, 53, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Моей кошке 15 лет. Вес 4 кг. Она всегда была относительно здоровая, ласковая, часто мурлычет, неагрессивная, боится всего нового, переезда на машине. Раньше была спокойная. Недавно перенесла стресс: осталась без хозяйки и т.д. на несколько месяцев. Сейчас живет уже несколько месяцев со своей хозяйкой в новой квартире, но стала беспокойная. Теперь всегда, когда проснется, начинает истошно и долго кричать. Спит мало. Помогает только приласкать ее, посадить на колени. Еще у нее появился тик. Подергиваются голова, лапы, целиком когда она на коленях. Очень беспокоит левое ухо из-за клещей. Но вывести их невозможно из-за ее слабых нервов.
Помогите, пожалуйста. С уважением, Татьяна.

17:26 27.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Кошку тоже жалко. Как Вы думаете, почему она кричит? У неё что-то болит, или это душевная боль? Или это для того, что пришло её время и нужно её отпустить? Или какой-то болезненный процесс связанный с нервной системы? (опухоль, невралгии, и т.п.) Для начала можно давать кошке гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул утром и вечером.


Вопрос:    Сергей Вадимович, это душевная боль. Во-первых, ее раздражают клещи, поэтому она мало спит и возбужденная иногда. Во-вторых, был стресс, новая квартира, а самое главное, она спит ночью одна, на кухне, в кресле. Она привыкла спать одной с рождения, и спит она ночью спокойно, но сейчас ей не хватает просто душевного тепла.
  Еще она последнее время много пьет и у нее на голове (на макушке) маленький шарик. Он практически не меняется в размерах уже давно. Я думаю, он не влияет.
Так что, пока давать апис 6?
Заранее благодарна, Татьяна.

18:38 27.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! В таком случае, давайте тогда лучше гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, и Парейра брава 6 - по 1 грануле утром, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Моя кошка истошно кричит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024