Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Получаю удовольствие от еды

Получаю удовольствие от еды
Людмила, 34, город

Вопрос: Здравствуйте! Я почитала истории и сама захотела получить у Вас консультацию! Помогите, пожалуйста, похудеть! При росте 167 см сейчас мой вес 94! Ещё год назад мне удалось сбросить 5 кг, но ближе к зиме, к праздникам, они стали возвращаться. Не скажу, что я обжора, но покушать вкусно люблю. Часто думаю о еде, получаю удовольствие от еды.

Я домохозяйка, люблю поваляться с книжкой, посмотреть телевизор. Зимой редко выходила на улицу. Лень одолевает, не могу сделать столько дел, сколько хочу. Похудеть хочу для новых нарядов, почувствовать легкость, полюбить себя (очень хочу найти работу, но не уверена в себе). Подскажите, как сдвинуть мой вес с "жирной" точки. С нетерпением жду, заранее спасибо!

29 марта 2011, 23:42

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала лечения ожирения (для похудения) принимайте гомеопатические лекарства – Fucus vesiculosus (M. Tincture) Fucus vesiculosus. Морская водоросль, фукус пузырчатый – по 5 капель вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатический препарат – Ursus arctos 30С – вне еды 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Получаю удовольствие от еды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024