Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите

Лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите
Ирина, 55, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Помогите уточнить как подобрать и выбрать из перечня лантаноидов наиболее подходящие лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите для кошки.

Пока удаётся лечить кошку гомеопатическими монопрепаратами, обошлись без операции. Но выраженный лимфаденит и гипертрофия миндалин остаются, хотя сильное воспаление становится редкостью.

Буду крайне признательна за совет по лечению! Что Вы рекомендуете из гомеопатии при дисбиозе?

Кошка – найдёныш, весит два килограмма, возраст в районе года. Была взята в крайней степени истощения. Сейчас добилась значительного прогресса в состоянии здоровья, но начали раскручиваться все прежние болезни.

Мне очень важно знать Ваше мнение.

С уважением и признательностью. Заранее благодарна!

28 октября 2019, 19:53

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите (лимфоплазмацитарный стоматит) для по методу применять можно. Если учитывать только ту краткую и без описания особенностей информацию, что Вы прислали, можете приобрести для кошки один из гомеопатических Лантаноиды в гомеопатии и лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите Лантанум йодатум 12С (Lanthanum iodatum).

Для лечения добавляйте кошке ежедневно по одной грануле в воду на питья на ночь. Делать так можно длительно. Воспаление и лимфоплазмацитарный стоматит постепенно начнут стихать, аутоиммунное заболевание станет слабее влиять на организм. На лимфаденит это средство тоже может влиять.

Для лечения дисбиоза давайте по одной грануле гомеопатического препарата Сульфур 6С в виде нескольких капель воды один раз в три дня, до нормализации работы кишечника.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лантаноиды при аутоиммунном каудальном стоматите Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024