Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Улучшение в лечении халязионов

Улучшение в лечении халязионов
Елена, 60, Москва

Вопрос:    Уважаемый доктор! Я обращалась к Вам в ноябре прошлого года по поводу двух халязионов, которые появились в июле-августе на одном глазу с разницей по времени 2-3 недели. После Вашей консультации я исправно, начиная с ноября, принимала Стафизагрию 6 по 7 горошин 2 раза в день. Очень была удивлена, что примерно через две-три недели я заметила значительное уменьшение в размере халязионов. Пишу и так и хочется сказать тьфу тьфу тьфу, чтобы не зглазить.
В настоящий момент один из халязионов(более поздний) практически прошел, другой (более ранний), что в углу глаза, прошел еще не совсем, но внешне уже ничего не заметно.
Стоит ли мне продолжать принимать Стафизагрию в тех дозировках, нужно ли увеличивать дозу, или же сделать небольшой перерыв?
Очень хочется довести лечение до конца и сделать это правильно.
С большой благодарностью. Елена

23:04 11.04.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Да, советую Вам принимать лекарство и дальше, до полного излечения халязионов. Дозу можно уменьшить до 3 гранул на приём.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Улучшение в лечении халязионов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024