Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

боли и жжение в коленном суставе

боли и жжение в коленном суставе
Зоя Григорьевна, 71, г.Новосибирск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, вот уже 2 года мучают боль и жжение в коленном суставе, и уже боль и жжение начались в тазобедренном суставе, иногда и в правой руке. Врачами назначенные средства не помогают может быть посоветуете лечение гомеопатическими средствами. Диагноз мне поставили остеоартрит.
И еще, когда я хожу, у меня сустав горит, а в покое в лежачем состоянии успокаивается. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. С уважением Зоя Григорьевна.

13:09 27.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Зоя Григорьевна! Какое колено беспокоит, левое или правое? Зависит ли боль от времени суток?



Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, спасибо, что ответили нам. Беспокоит правое колено, беспокоит, как только встаю с постели. В покое, т.е. лежа, все успокаивается. А когда хожу то боль и жжение сильно беспокоит. Не помогают никакие мази никакие таблетки. Я не знаю куда мне обращаться. Помогите пожалуйста советом.

08:57 31.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Зоя Григорьевна! Для лечения коленного сустава принимайте гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром.
2. Хелидониум 6 - по 7 гранул под язык ежедневно на ночь, до улучшения.



Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Можно ли у вас уточнить есть ли противопоказания у этих лекарств, или их можно принимать всем, и как долго их надо применять? Я знаю, что гомеопатические препараты нужно принимать очень длительный срок. Или я ошибаюсь, пожалуйста напишите. С уважением к Вам Зоя Григорьевна.

08:41 01.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Зоя Григорьевна! Кому-то достаточно принимать лекарство несколько дней, кому-то несколько месяцев, а кому-то ещё дольше, поэтому точного времени я заранее Вам сказать не могу. В Вашей ситуации, лекарство лучше принимать до улучшения, а затем принимать реже, или отменить его. Противопоказаний у гомеопатических лекарств нет.



Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо вам большое за ваши ответы, за то, что не оставили меня без внимания, надеюсь, что мне это поможет. С уважением Зоя Григорьевна.

14:57 03.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Зоя Григорьевна! Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

боли и жжение в коленном суставе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024