Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Расходящееся косоглазие (правый глаз)

Расходящееся косоглазие (правый глаз)
Marishka, 33, Калининград

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 33 года. У меня расходящееся косоглазие на правом глазу. Началось где-то после 20 лет. Что мне может помочь?

16:28 02.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Гомеопатических лекарств учитывающих факт расходящегося косоглазия достаточно много. Но принять для лечения нужно не любое из них, а то, которое подходит организму. Вы уже обращались за помощью к гомеопатам в своём городе?



Вопрос:    Здравствуйте! Я ни разу не обращалась к гомеопатам. Может есть какое нибудь универсальное средство для укрепления мышц глаза.Что вы можете мне посоветовать?

23:37 12.05.2011

Ответ:     Здравствуйте! Универсального лекарства нет и нужно определить лекарство подходящее всему организму, а не только мышцам глаза, так как "узконаправленное" действие лекарства организм может воспринимать как подавление патологии, и лечебный эффект в таком случае будет неполным или временным.
  Выбор препарата нужно начинать с уточнения основного симптома - то есть, не просто ограничиться фразой "расходящееся косоглазие", а хотя бы описать, как оно ощущается, какие неудобства приносит, и т.д. И в самом верху разделе консультаций я специально написал, чтобы перед тем, как задать вопрос на сайте, прочитали информацию в разделе сайта - гомеопатия, так как там вся эта информация уточняется.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Расходящееся косоглазие (правый глаз) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024